首頁 > 10KV電壓互感器 > JDZX10-10電壓互感器
JDZX10-10電壓互感器
  • JDZX10-10電壓互感器
  • 產(chǎn)品名稱:JDZX10-10電壓互感器
  • 型號:JDZX10-10
  • 品牌:上海互凌
  • 座機(jī):021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • JDZX10-10電壓互感器價格下載 JDZX10-10電壓互感器參數(shù)說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時,應(yīng)在訂貨時詳細(xì)說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    JDZX10-10電壓互感器為單相、戶內(nèi)、干式全封閉產(chǎn)品,使用時三臺一組,JDZX10-3、6、10為Yo/ Yo/[連接,JDZXF10-3、6、10為Yo/Yo/Yo/[連接。分別適用于額定頻率50Hz}60Hz,額定電壓為 3, 6, 10kV電力系統(tǒng)中作電能計量、電壓監(jiān)控和繼電保護(hù)用
    產(chǎn)品優(yōu)點: