首頁(yè) > LZZBJ9-10 > LZZBJ9-10A1G電流互感器
LZZBJ9-10A1G電流互感器
  • LZZBJ9-10A1G電流互感器
  • 產(chǎn)品名稱:LZZBJ9-10A1G電流互感器
  • 型號(hào):LZZBJ9-10A1G
  • 品牌:上海互凌
  • 座機(jī):021-31263351
  • 2、控制、測(cè)量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動(dòng)裝置的要求。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時(shí)應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    概述
    為環(huán)氧樹(shù)脂澆注全封閉支柱式產(chǎn)品,適用于額定頻率50Hz或60Hz、額定電壓10kV的電力系統(tǒng)中,作電能計(jì)量、電流測(cè)量和繼電保護(hù)用。本產(chǎn)品符用IEC60044-1及GB1208《電流互感器》標(biāo)準(zhǔn)。