首頁(yè) > 10KV電壓互感器 > JSZV1-10R電壓互感器
JSZV1-10R電壓互感器
  • JSZV1-10R電壓互感器
  • 產(chǎn)品名稱(chēng):JSZV1-10R電壓互感器
  • 型號(hào):JSZV1-10R
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機(jī):021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • JSZV1-10R電壓互感器價(jià)格下載 JSZV1-10R電壓互感器參數(shù)說(shuō)明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線(xiàn)方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測(cè)量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動(dòng)裝置的要求。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時(shí)應(yīng)提出種類(lèi)和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    概述
    JSZV1-10R型電壓互感器為戶(hù)內(nèi)式環(huán)氧樹(shù)脂澆注全封閉式產(chǎn)品,適用于額定頻率50Hz或60Hz、額定電壓10kV及以下的電力系統(tǒng)中作電壓、電能測(cè)量和繼電保護(hù)用。
    技術(shù)表
    1. 配用熔斷器為XRNP□-12型,0.2A,50kA。(特殊要求請(qǐng)?jiān)谟嗀洉r(shí)注明)
    2. 局部放電水平符合GB1207-1997《電壓互感器》標(biāo)準(zhǔn)。
    3. 其他技術(shù)參數(shù)見(jiàn)表
    產(chǎn)品型號(hào)
    額定電壓比(KV)
    準(zhǔn)確級(jí)及額定輸出(VA)
    極限輸出 (VA )
    額定絕緣水平(KV)
    熔斷器型號(hào)
    0.2 0.5 0.2/0.2 0.5/0.5
    JSZV1-10R 10/0.1 30 80     800 12/42/75 XRNP□-12
    0.3A