首頁 > 10KV電壓互感器 > JDZ11-10B電壓互感器
JDZ11-10B電壓互感器
  • JDZ11-10B電壓互感器
  • 產(chǎn)品名稱:JDZ11-10B電壓互感器
  • 型號:JDZ11-10B
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機(jī):021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • JDZ11-10B電壓互感器價格下載 JDZ11-10B電壓互感器參數(shù)說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時,應(yīng)在訂貨時詳細(xì)說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    簡介
    本型號電壓互感器為單相、戶內(nèi)、干式半封閉產(chǎn)品,使用時單臺或二臺一組,JDZ-3,JDZ-6,JDZ-10 二臺一組時為V/V連接, JDZ-10(Q)、JDZJ-6(Q)、JDZ二臺一組時為 V /V/V連接分別適用于額定頻率 50HZ 或 60HZ , 額定電壓為 3kV、6kV、10kV 電力系統(tǒng)中作電能計量、電壓監(jiān)控和繼電保護(hù)用。