首頁(yè) > 10KV電流互感器 > LZZBJ9-12/150B/2S電流互感器
LZZBJ9-12/150B/2S電流互感器
  • 產(chǎn)品名稱:LZZBJ9-12/150B/2S電流互感器
  • 型號(hào):LZZBJ9-12-150B-2S
  • 品牌:上海互凌
  • 座機(jī):021-31263351
  • 2、控制、測(cè)量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動(dòng)裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時(shí),應(yīng)在訂貨時(shí)詳細(xì)說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時(shí)應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    結(jié)構(gòu)
    簡(jiǎn)介
    為支柱式環(huán)氧樹脂澆注絕緣戶內(nèi)型全工況產(chǎn)品,適用于中置式開關(guān)柜或其他型式開關(guān)柜中,在額定頻率為50Hz、額定電壓為10kV及以下的電力系統(tǒng)中作電流、電能測(cè)量及繼電保護(hù)用。AS12/150b/2S電流互感器是環(huán)氧樹脂全封閉支柱式電流互感器;L代表電流互感器 Z代表支柱式 Z代表澆注絕緣 B代表帶保護(hù)級(jí) J表示加大容量 9設(shè)計(jì)序號(hào) 12額定電壓(12KV) 150b澆注體寬度為150mm 2S熱穩(wěn)定電流時(shí)間
    互感器技術(shù)數(shù)據(jù)
    1、額定絕緣水平:12/42/75kV
    2、額定二次電流:5A,1A