首頁 > 10KV電流互感器 > LFZB8-10A電流互感器
LFZB8-10A電流互感器
  • LFZB8-10A電流互感器
  • 產(chǎn)品名稱:LFZB8-10A電流互感器
  • 型號(hào):LFZB8-10A
  • 品牌:上海互凌
  • 座機(jī):021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • LFZB8-10A電流互感器價(jià)格下載 LFZB8-10A電流互感器參數(shù)說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動(dòng)裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時(shí),應(yīng)在訂貨時(shí)詳細(xì)說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時(shí)應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    LFZB8-10A電流互感器概述
    LFZB8-10A,B電流互感器為環(huán)氧樹脂澆注全封閉穿墻式結(jié)構(gòu),適用于額定頻率為50Hz或60Hz,額定電壓為10kV及以下的電力系統(tǒng)中作電能計(jì)量、電流測量和繼電保護(hù)用。本產(chǎn)品符合IEC60044-1及GB1208《電流互感器》標(biāo)準(zhǔn)。