首頁 > 10KV電壓互感器 > JSZW3-10B電壓互感器
JSZW3-10B電壓互感器
  • JSZW3-10B電壓互感器
  • 型號:JSZW3-10B
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機:021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • JSZW3-10B電壓互感器價格下載 JSZW3-10B電壓互感器參數說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測量及保護功能以及其他閉鎖和自動裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時,應在訂貨時詳細說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時應提出種類和數量。
  • 產品詳情
    概述
    JSZW3-10B電壓互感器為三相、戶內、干式產品,JSZW3-10為Yo/Yo/[連接JSZW3-10F為Yo/Yo/Yo/[連接。分別適用于額定頻率50H或60Hz,額定電壓為10kV電力系統(tǒng)中作電能計量、電壓監(jiān)控和繼電保護用。
    使用條件
    1.海拔高度不超過3000米;
    2.周圍環(huán)境溫度不高于十40'C,不低于-5'C;
    3.周圍空氣的相對濕度不大于85%(20'C);