首頁(yè) > 10KV電壓互感器 > JDZX10-10電壓互感器
JDZX10-10電壓互感器
  • JDZX10-10電壓互感器
  • 產(chǎn)品名稱:JDZX10-10電壓互感器
  • 型號(hào):JDZX10-10
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機(jī):021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • JDZX10-10電壓互感器價(jià)格下載 JDZX10-10電壓互感器參數(shù)說(shuō)明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測(cè)量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動(dòng)裝置的要求。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時(shí)應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    JDZX10-10電壓互感器為單相、戶內(nèi)、干式全封閉產(chǎn)品,使用時(shí)三臺(tái)一組,JDZX10-3、6、10為Yo/ Yo/[連接,JDZXF10-3、6、10為Yo/Yo/Yo/[連接。分別適用于額定頻率50Hz}60Hz,額定電壓為 3, 6, 10kV電力系統(tǒng)中作電能計(jì)量、電壓監(jiān)控和繼電保護(hù)用
    產(chǎn)品優(yōu)點(diǎn):